AFC1374/1

FILTRO SECADOR DE FRENO
CÓDIGO PRIX AFC1374/1

EQUIVALENCIAS
MAHLE  AL24
MANN TB1394/1x
WEGA DAF-800

APLICACIONES
BOMAG SERIE BW 24RH – DEUTZ BF4M 2012 –
DAF CF85 FT360 4X2 2016
DAF CF85 FT410 4X2 2016
DAF CF85 FTS360 6X2 2016
DAF CF85 FTS410 6X2 2016
DEUTZ AGRALE DEUTZ – AGRALE CAMIÓN A1000 ISF 3.8 2014
DEUTZ AGRALE DEUTZ – AGRALE CAMIÓN A8700 ISF 3.8 2014
DEUTZ AGRALE DEUTZ – AGRALE CAMIÓN A9500 ISF 3.8 2014
FORD CARGO 815E – CUMMINS 2007
FORD CARGO 815E – CUMMINS 2010
FORD CARGO 1722 – CUMMINS 6CTAA 2004
FORD CARGO 1722E TURBOALIMENTADO – CUMMINS 6BTAA 8.3 2007
FORD CARGO 1730C TURBOALIMENTADO 8.270 – CUMMINS 6CTAA 2004
FORD CARGO 1831E TURBOALIMENTADO – C 8.3 300 CIV-0 2007
FORD CARGO C2626 TURBOALIMENTADO 8.270 – CUMMINS 6CTAA 2004
FORD CARGO 2631 C TURBOALIMENTADO 8.270 – CUMMINS 6CTAA 2004
FORD CARGO 2631 – CUMMINS 6BTAA 8.3 2007
FORD CARGO 2632E – CUMMINS ISC 320 P5 6/2007
FIAT IVECO CURSOR 450E33T – CURSOR 8 TURBO INTERCOOLER 2009
FIAT IVECO EURO CARGO 90E14 – TDI 4.0 –
FIAT IVECO EURO CARGO 120E15 1997
FIAT IVECO EURO CARGO 120E15 – TURBO INTERCOOLER 1997
FIAT IVECO EURO CARGO 140E18 1997
FIAT IVECO EURO CARGO 150E18 TURBO – IVECO 8060-25V 5.9 1998
FIAT IVECO EURO CARGO 150E20 TURBO – TURBOINTERCOOLER 1997
FIAT IVECO EURO CARGO 160E21 TURBOCOOLER – IVECO 8060-45V 5.9 98
FIAT IVECO EURO CARGO 160E23 – TURBO INTERCOOLER 1997
FIAT IVECO EURO CARGO 160E24 –
FIAT IVECO EURO CARGO 170E21 / 170E21T – TURBODIESEL INTERCOOLER MWM 6.0 TCA 2004
FIAT IVECO EURO CARGO 320E18 –
FIAT IVECO EURO CARGO II 170E22(TECTOR ATTACK) – TECTOR 6 CILINDROS  2006
FIAT IVECO EURO CARGO II 230E22 – TECTOR F4AE0681D 2006
FIAT IVECO CAVALLINO 180E32 – CURSOR 8 (F2BE0681G) 1/2006
FIAT IVECO EURO MOVER 250 – CURSOR 8 2005
FIAT IVECO EURO MOVER 270 – CURSOR 8 2005
FIAT IVECO EURO MOVER 310 – CURSOR 8 2005
FIAT IVECO EURO TECH 190E31T – CURSOR E0681B 11/98
FIAT IVECO EURO TECH 450E37 HE INTERCOOLER –
FIAT IVECO EURO TECH 450E37 HT TURBOCOOLER – IVECO 8210-42KA 13.8 99
FIAT IVECO EURO TECH 180E24 – CURSOR 1998
FIAT IVECO EURO TECH CURSOR 8 24V 7.8D – TURBOCOMPRESOR VGT E INTERCOOLER EDC 24V 7.8 DIESEL –
FIAT IVECO EUROTRAKKER 200E41H / 450E41 – 8210.42 KA 875 –
FIAT IVECO EUROTRAKKER 340E44 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER MP 380E37H 01/93?5/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 450E37 HT TURBOCOOLER – IVECO 8210-42K 13.8 1999
FIAT IVECO EUROTRAKKER 360 – CURSOR 8 2006
FIAT IVECO EUROTRAKKER 380 – CURSOR 13 2006
FIAT IVECO EUROTRAKKER 420 – CURSOR 13 2006
FIAT IVECO EUROTRAKKER 720 – CURSOR 13 2006
FIAT IVECO STRALIS 310 – CURSOR 8 310 CV 2005
FIAT IVECO TECTOR 170E22 (TECTOR ATTACK) – TECTOR 6 CILINDROS 2006
FIAT IVECO TECTOR 170E22 (TECTOR ATTACK) – TECTOR 6 CILINDROS 2006
FIAT IVECO TECTOR 170E25 – TECTOR 6 CILINDROS 2009
FIAT IVECO TECTOR 170E25T – TECTOR 6 CILINDROS 2009
FIAT IVECO TECTOR 170E28S / T / ST – TECTOR 6 CILINDROS 2012
FIAT IVECO TECTOR 240E25 – TECTOR 6 CILINDROS 2009
FIAT IVECO TECTOR 260E25 – TECTOR 6 CILINDROS 2009
KAMAZ 65228 C/ MOTOR CUMMINS CUMMINS ISX530 1995
MAN TRUCK TGX 28.440 D2676 LF28 2013
MAN TRUCK TGX 30-440 D2676 LF28 2012
MAN TRUCK TGX 33.440 – 2013
MERCEDES BENZ O 500 M OM 904 LA 01/98
MERCEDES BENZ O 500 M OM 906 LA 01/98
MERCEDES BENZ O 500 M OM 962 LA 01/00
MERCEDES BENZ O 500 RS – RSD OM 457 LA 2006
MERCEDES BENZ 710 Y LN 914 OM 364 LA 1998
MERCEDES BENZ 710 Y LN 914 OM 364 LA 2000
MERCEDES BENZ 712 C – 914 C ELECTRÓNICO OM 904 LA 98
MERCEDES BENZ 1114 LK 675 – OM 366.907/14 03/1984 – 02/1993
MERCEDES BENZ 1114 LK 675 – OM 356.904 02/92
MERCEDES BENZ 1115 OF L – SB / OM 904 LA TURBOALIMENTADO POSTENFRIADO 2000
MERCEDES BENZ 1115 OF SB – OM 904 LA 2000
MERCEDES BENZ 1214 C – OM 364 LA TURBO – POTENCIADO 1998
MERCEDES BENZ 1214 K – OM 366 A / LA 1996
MERCEDES BENZ 1215 CITY ELECTRÓNICO – OM 904 LA 1998
MERCEDES BENZ 1215 CITY ELECTRÓNICO – OM 904 LA EURO III 2007
MERCEDES BENZ 1218 L – OM 366 A / LA 1996
MERCEDES BENZ 1218 L / LK ELECTRÓNICO – OM 904 LA 2001
MERCEDES BENZ 1218 L / LK ELECTRÓNICO – OM 904 LA EURO III 2007
MERCEDES BENZ 1318 OM904LA 2006
MERCEDES BENZ 1418 L / LA / LAK / K – OM 366 A / LA 1996
MERCEDES BENZ 1418 L / LK R – OM 366 A TURBOALIMENTADO 1998
MERCEDES BENZ L 1618, LK 1618, 1718, 1718 A, 1718 K, L 2318, LB / LK 2318, 2418 – –
MERCEDES BENZ 1618 M OM 904 LA 1998
MERCEDES BENZ 1618 M OM 904 LA 2005
MERCEDES BENZ L 1620, LK 1620, 1720, 1720K, 1723 OM 366 LA TURBOCOOLER 11/97
MERCEDES BENZ 1621 L (BUS CON CHASIS VMO-390) – OM 366 LA TURBOCOOLER 11/97
MERCEDES BENZ 1623 L / LS –
MERCEDES BENZ L – LS 1632 OM 449 LA 1999
MERCEDES BENZ LS 1633 OM 449 ALA –
MERCEDES BENZ 1718 K – OM 366 A / LA 1996
MERCEDES BENZ 1720 A (4X4) / K – OM 366 LA 1996
MERCEDES BENZ 1721 S – OM 366 A / LA 1996
MERCEDES BENZ 1721 OF MECÁNICO – OM 366 LA 1998
MERCEDES BENZ 1721 OF ELECRÓNICO – OM 906 LA 1998
MERCEDES BENZ 1844 OM 440 LA 1992 1996
MERCEDES BENZ 1938 L / LS ELECTRÓNICO – OM 457 1998
MERCEDES BENZ 1938 LS – OM 457 LA 01/1998
MERCEDES BENZ 1938 S – OM 457 A 01/1999
MERCEDES BENZ 1938 S ELECTRÓNICO – OM 457 1999
MERCEDES BENZ 1944 OM 457 LA TURBOCOOLER 01/2001
MERCEDES BENZ 2044 OM 440 LA 1992  1996
MERCEDES BENZ 2318 L / LB – OM 366 A / LA 1996
MERCEDES BENZ 2318 L – LB – LK –
MERCEDES BENZ 2418 OM 366 A / LA 1996
MERCEDES BENZ 2423 B / K – OM 906 LA 1998
MERCEDES BENZ 1840, 1940, 2540 OM 402 / 442 LA 07/1991
MERCEDES BENZ 1644, 1844, 1944, 2044, 2244, 2544, 2644, 3244, 3544 OM 442 LA 06/1993
MERCEDES BENZ 2544 OM 440 LA 1992 1996
MERCEDES BENZ 2638 LS / L – OM 457 LA 1998
MERCEDES BENZ 2638 L / LS / LK – OM 457 LA TURBOCOOLER 2002
MERCEDES BENZ 2638 L / LS / LK – OM 457 LA TURBOCOOLER – EURO III 2007
MERCEDES BENZ 2644 OM 440 LA 1992 1996
MERCEDES BENZ ACCELO 815 (BLUE TEC 5) – OM924LA 2011
MERCEDES BENZ ACCELO 815 (BLUE TEC 5) – OM924LA 2017
MERCEDES BENZ ACCELO 915 ELECTRÓNICO – OM 904 LA 2005
MERCEDES BENZ ACCELO 915 ELECTRÓNICO – OM 904 LA – EURO III 2007
MERCEDES BENZ ACCELO 1016 (BLUE TEC 5) – OM924LA 2011
MERCEDES BENZ ACTROS 2041 – OM541 LA 2003
MERCEDES BENZ ACTROS 2041 – OM501LA EURO III 2010
MERCEDES BENZ ACTROS 2044 – OM541 LA 2003 2008
MERCEDES BENZ ACTROS 2044 – OM501LA EURO III 2010
MERCEDES BENZ ACTROS 2046 – OM541 LA 2003  2008
MERCEDES BENZ ACTROS 2046 – OM501LA EURO III 2010
MERCEDES BENZ ACTROS 2636 – OM541 LA 2003 2008
MERCEDES BENZ ACTROS 2646 – OM541 LA 2003 2008
MERCEDES BENZ ACTROS 2646 – OM541LA EURO III 2010
MERCEDES BENZ ACTROS 3336 – OM541 LA 2003 2008
MERCEDES BENZ ACTROS 3336 – OM541LA EURO III 2010
MERCEDES BENZ ACTROS 3341 – OM541 LA 2006
MERCEDES BENZ ACTROS 3344 – OM541 LA 2003 2008
MERCEDES BENZ ACTROS 3344 – OM501LA EURO III 2010
MERCEDES BENZ ACTROS 4144 – OM541 LA 2003 2008
MERCEDES BENZ ACTROS 4144 – OM501LA EURO III 2010
MERCEDES BENZ ATEGO 1315 – OM 904 LA 2007
MERCEDES BENZ ATEGO 1418 – OM904LA 2005
MERCEDES BENZ ATEGO 1418 – OM904LA 2007
MERCEDES BENZ ATEGO 1419 – OM 924 LA EURO 5 2017
MERCEDES BENZ ATEGO 1718 – OM 904 LA 2005
MERCEDES BENZ ATEGO 1719 – OM 924LA EURO 5 2017
MERCEDES BENZ ATEGO 1725 – OM 906 LA 2005
MERCEDES BENZ ATEGO 1725 – OM904LA 2007
MERCEDES BENZ AXOR 1933 – OM 926 LA 2007
MERCEDES BENZ AXOR 2035 – OM 457 LA 2007
MERCEDES BENZ AXOR 2040 – OM 457 LA 2007
MERCEDES BENZ AXOR 2535 – OM 457 LA 2004
MERCEDES BENZ AXOR 2540 – OM 457 LA 2004
MERCEDES BENZ AXOR 2831 – OM 926 LA 2007
MERCEDES BENZ AXOR 3240 – OM 457 LA 2004
MERCEDES BENZ AXOR 3340 – OM 457 LA 2004
MERCEDES BENZ 1417 OF ELECTRÓNICO – OM 904 L / LA 1998
MERCEDES BENZ 1420 OH – OM 366 LA 1998
MERCEDES BENZ 1421 OH L – OM 366 LA 1998
MERCEDES BENZ 1621 OH L / LE – OM 366 LA 1997
MERCEDES BENZ 1623 OH LG – M 366 LAG 1998
MERCEDES BENZ 1628 OH L – OM 449 LA 1998
MERCEDES BENZ DISECADORESDE AIRE DE FRENOS NEUMÁTICOS – 1998
PUMA – BUSES KING LONG TATSA CUMMINS ISL 2010
RENAULT TRUCKS KERAX 380 – DXI EURO 5 2013
RENAULT TRUCKS KERAX 420 – DCI 11-420 COMMON-RAIL 11/2001
RENAULT TRUCKS KERAX 440 – DXI 11 EURO 4/5 2006
RENAULT TRUCKS MAGNUM AE 440 ETECH – 06.24.65B46 2000
RENAULT TRUCKS CAMIÓN MANAGER G300 –
RENAULT TRUCKS CAMIÓN MANAGER G300 – MIDR 06.20.45 01/1990?09/1996
RENAULT TRUCKS MIDLINER ME160 – MIDS 06.02.12 B 01/1990 05/2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M210 – MIDR 06.02.26 W 05/1992 05/2000
RENAULT TRUCKS MIDLINER M230 – MIDR 06.02.26 06/1989 05/2000
RENAULT TRUCKS MIDLUM 270.18 – DCI6-270 2001 2006
RENAULT TRUCKS PREMIUM HR420 – DCI 11B/43 05/2000
RENAULT TRUCKS PREMIUM LANDER HL420 – DCI 11B/43 02/2004
RENAULT TRUCKS PREMIUM DISTRIBUTION/ROUTE HD370 – DXI11 EURO 4/5 2006
RENAULT TRUCKS PREMIUM DISTRIBUTION / ROUTE HR420 – DCI11B/43 2000 2006
SCANIA SERIE P – R – G P340 (FILTRO DE AIRE SIN REFORMA EN LA TAPA DEL FILTRO) – DC 1103 LA 6X2 NA 2005
SCANIA SERIE P – R – G R580 – DC16 03-580 EURO3 2004
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES SERIE 13T 13.170E – CUMMINS INT.4ISBE 2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES SERIE 17T 17.260E OT EURO3 – MWM 6.12 TCE 2006
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 8.150EOD – CUMMINS INT. 4ISBE 2004
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 9.150E OD – MWM 4.12 TCAE 04/2004
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 9.150 OD – MWM 4.12 TCA 2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 9.150 EOD – CUMMINS INT. 4ISBE 2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 9.150 OD EURO III – MWM 4.12 TCE 2006
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES 15.180 MWM 6.10 TCA 2004
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 15.180E OD – MWM 4.12 TCAE 11/2004
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 15.190E OD EURO III – MWM 4.12 TCE 2006
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 17.230E OD EURO III – MWM 6.12 TCE 2006
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES BUS 18.320E OT EURO III – CUMMINS ISC 2004
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES CAMIÓN 18.310 – CUMMINS 6CTAA 11/2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES CONSTELLATION 15.180 – MWM 4.12 TCE 10/06
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES CONSTELLATION 17.250 EURO III – CUMMINS INTER. 6 ISBE 2007
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES CONSTELLATION 19.230E – CUMMINS ISC 2005
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES CONSTELLATION 19.320E – ISC CUMMINS 320CV 2005
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES CONSTELLATION 25.320 6X2 – CUMMINS ISC TURBO INTERCOOLER 2008
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES CONSTELLATION 31.330 – CUMMINS ISL 330 2012
VOLKSWAGEN DELIVERY 5.140 – MWM 4.08TCE 2005 –
VOLKSWAGEN DELIVERY 8.150E – MWM 4.08TCE 2005 –
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES TITAN 18.310 – CUMMINS 6CTAA 8.3T 2000
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES TITAN SERIE 2000 CAMIÓN PESADO 26.310 – CUMMINS 6CTAA 01/2002
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 17.250E / CONSTELLATION – CUMMINS INT6 ISBE 2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 24.250 / CONSTELLATION – CUMMINS INT. 6 ISBE 2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 13.180E CAMIÓN MEDIANO – MWM 4.12 TCE 12/2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 15.170E – CUMMINS INT. 4ISBE 2003
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 15.180E – MWM 4.12 TCE 05/2005
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 26.260E – MWM 6.12 TCE 12/2005
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 5.140 EURO III – MWM 4.08 TCE 137 CV 2006
VOLKSWAGEN – VEHÍCULOS INDUSTRIALES WORKER 9.150E EURO III – CUMMINS INTERACT 4 150CV 2006
VOLVO BUSES V 12 –
VOLVO B 12R – D 12D 2003
VOLVO B 12R340 – D12D340 01/2003
VOLVO B 12R380 – D12D380 –
VOLVO B 12R420 – D12D420 –
VOLVO FH 12 340 / 380 / 420 / 460 – D12A/B/C/D 1993  2002
VOLVO FH 12 380 GLOBETROTTER (4X2) – (6X4) -TIPO D12A TOP GUN 2000
VOLVO FH 12 380 GLOBETROTTER (4X2) – (6X4) – TIPO D12A TOP GUN 1998
VOLVO NH 12 140 EDC GOLD TURBO DIESEL 123 C/ INYECCIÓN DIRECTA 1998
VOLVO NH 12 360 EDC GOLD TURBO DIESEL 123 / E / ES C/ INYECCIÓN ELECTRÓNICA 1998
VOLVO NH 12 420 – D12C 420 07/1999
VOLVO NH 12 360 EDC GOLD TURBO DIESEL 123 / E / ES C/ INYECCIÓN ELECTRÓNICA 07/1999
VOLVO NH 12 460 – D12C460 07/1999
VOLVO VM 15 210 – MWM5A206 2005
VOLVO VM 17 206 (4X2) – MWM 6A 03/2004
VOLVO VM 17 240 (4X2) – MWM 6A 03/2004
VOLVO VM 260 – MWM7A260 2005
VOLVO VM 310 – MWM7A310 2005
VOLVO VM 23 206 (6X2) – MWM 6A 03/2004
VOLVO VM 23 240 (6X2) – MWM 6A 03/2004
VOLVO FH 12-400 – D13A/B-400 2006 –
FIAT IVECO EUROTRAKKER 190E38 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 190E44 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 340E38 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 380E38 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 380E44 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 410E38 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 410E44 – CURSOR 13 01/2001
FIAT IVECO EUROTRAKKER 380 – CURSOR 13  2006
FIAT IVECO STRALIS 450E38 – CURSOR 13 370 CV 2005
FIAT IVECO STRALIS 380 (570S38T) – CURSOR 13 380 CV F3BE0681G 2006
FIAT IVECO STRALIS 420 (570S42T) / (740S42T) – CURSOR 13 420 CV F3BE0681V 2006
FIAT IVECO STRALIS 490NR – CURSOR 13 2010
FIAT IVECO STRALIS 570NR – CURSOR 13 2010
FIAT IVECO STRALIS 740NR – CURSOR 13 2010
FIAT IVECO TRAKKER 380 (380T38) CURSOR 13 380 CV F3BE0681G 2006
FIAT IVECO TRAKKER 420 (720T42) CURSOR 13 420 CV F3BE0681G 2008
FIAT IVECO STRALIS 400 – 440S40 – CURSOR 9 400CV 2013
FIAT IVECO STRALIS 400 – 260S40 – CURSOR 9 400CV 2013
FIAT IVECO STRALIS 400 – 190S40 – CURSOR 9 400CV 2013

OEM
IVECO 5801382289
IVECO 503137484
IVECO 503137742
MERCEDES BENZ 884 048 33 82
MERCEDES BENZ 000 429 56 95
MERCEDES BENZ 000 429 57 95
MERCEDES BENZ A 000 429 56 95
MERCEDES BENZ A 000 429 57 95
MERCEDES BENZ A 884 048 33 82
RENAULT 50 01 865 037
RENAULT 74 21 267 820
RENAULT 58 01 382 289
SCANIA 193 2719
VOLVO 20972915
VOLVO 1699132
VOLVO 3090268
VOLVO 3090288
VOLVO 20557234
VOLVO 21508133
VOLVO 21620181
WABCO 432 901 222 2
WABCO 432 901 223 2
WABCO 432 901 224 2
WABCO 432 410 936 2
WABCO 208 919 30
WABCO 432 901 225 2
WABCO R950068
WABCO 432 421 921 2
WABCO 432 901 241 2

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “AFC1374/1”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *